| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية | 150 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 1920Wh |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| الجهد | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 4.4 أمبير |
| طاقة | 56.3 واط ساعي |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 120 أمبير |
| طاقة | 1536 واط |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| عنصر المعلمات الرئيسية | 12.8 فولت 100 أمبير |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 1280 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 |
| الوزن | 10.1 كجم |
| نوع المحطة | م 8 |
| النموذج | 12V 120AH |
|---|---|
| نظام المواد | خلية LiFePo4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| التفريغ الحالي | 120 أ |
| نوع مؤلف | في المتوازيات والمتسلسلات |
| النموذج | 12V 200AH |
|---|---|
| نظام المواد | خلية LiFePo4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| التفريغ الحالي | 150 أ |
| نوع مؤلف | في المتوازيات والمتسلسلات |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| وزن المنتج | 10.1 كجم |
| نوع المحطة | م 8 |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 |
| تصنيف القدرة | 1280 واط |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 8.8 أمبير |
| طاقة | 112.6 واط |
| عمر الدورة | > 3000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| التفريغ الذاتي | 2% شهرياً |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 600 هـ |
| طاقة | 7680 واط |
| المقاومة | ≤50mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |