| نوع الخلية الكيمياء | بطارية ليثيوم LifePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| الأبعاد (W × D × H) | 507×201.5×215 ملم |
| نوع الخلية الكيمياء | بطارية ليثيوم LifePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| تشغيل البطارية | 12.8 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية الاسمية | 560 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 7168wh |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| التفريغ الذاتي | < 5% في الشهر |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| طاقة | 2560 واط |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| نوع من الخلايا | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
| السعة الاسمية | 6000mAh |
| القضية | غير المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نوع المنتج | بطارية LiFePO4 البحرية |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
| قدرة الاسمية | 100 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 460×480×133ملم |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 3840 واط في الساعة |
| البعد (L × W × H) | 520×269×220 ملم |
| البعد (L × W × H) | 20.47 × 10.59 × 8.66 '' |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| السعة الاسمية | 6000mAh |
| تفريغ قطع التيار الكهربائي | 3.65 فولت |
| تيار الشحن القياسي | 0.5 ج |
| التيار التفريغ | 0.5 ج |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 41.8 آه |
| طاقة | 535 واط ساعي |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت 120 أمبير |
|---|---|
| السعة الاسمية | 120 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 1536 واط |
| المقاومة الداخلية | ≥65mΩ |
| الأبعاد | 446 × 198 × 208 ملم |