| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 5.12 كيلو واط في الساعة |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 5.12 كيلو واط في الساعة |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| BMS قطع درجة الحرارة العالية | 65 درجة مئوية |
|---|---|
| نوع المحطة | م 8 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| فئة المنتج | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| تشغيل البطارية | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 4096Wh |
| المقاومة | ≤35mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 70 أمبير |
| طاقة | 896 واط |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 279 × 175 × 189mm |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد | 12.8 فولت |
| السعة | 560 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 7168wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 76.8 فولت |
| سعة البطارية المقدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 11520 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| نوع من الخلايا | بطارية ليثيوم LifePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 38.4 فولت |
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 532×207×215 ملم |
| نوع البطارية | بطارية LiFePO4 البحرية |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 690 آه |
| طاقة | 8832 واط ساعي |
| عمر الدورة | > 4000Cycles@1C , 80 ٪ DOD |
| الكيمياء | LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| الأبعاد | 640×245×220ملم |