| الجهد الاسمي | 48 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 20AH |
| الطاقة المقدرة | 960 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة | 460 أمبير |
| طاقة | 5888 واط |
| المقاومة | ≤ 15mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة | 628 آه |
| طاقة | 8038WH |
| المقاومة | ≤ 15mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 110 هـ |
| الطاقة المقدرة | 1408 واط |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| مادة الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 7680 واط |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 400×650×222ملم |
| الجهد الاسمي | 76.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 314 آه |
| الطاقة الاسمية | 24115WH |
| البعد (L × W × H) | 1200 × 500 × 250 مم |
| نوع من الخلايا | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 38.4 فولت |
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 532×207×215 ملم |