| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 460 أمبير |
| طاقة البطارية | 5888 واط |
| المقاومة | ≤ 15mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي للبطارية | 25.6V |
|---|---|
| سعة البطارية المقدرة | 314ah |
| طاقة | 8038WH |
| المقاومة الداخلية | ≤20MΩ |
| الحياة | > 8000Cycles @0.5C ، 80 ٪ DOD |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 76.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 250 أمبير |
| طاقة | 19200 واط ساعي |
| المقاومة | ≥ 14.4 مΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 1280 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 314 آه |
| طاقة | 8038WH |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 100ah |
| طاقة | 2560WH |
| البعد (W × D × H) ، تشمل المقبض | 650 × 140 × 450 مم |
| وزن | 135±5kg |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 8.8 أمبير |
| طاقة | 112.6 واط |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |