| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| عنصر المعلمات الرئيسية | 12.8 فولت 100 أمبير |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 1280 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 |
| الوزن | 10.1 كجم |
| نوع المحطة | م 8 |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| وزن المنتج | 10.1 كجم |
| نوع المحطة | م 8 |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 |
| تصنيف القدرة | 1280 واط |
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 460 أمبير/حسب الطلب |
| الطاقة المقدرة | 23552Wh |
| وزن المنتج | 980 كجم |
| البعد | 1030x630x627 ملم |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد | 72 فولت |
| تصنيف القدرة | 300 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 درجة مئوية |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| سيناريو الاستخدام | قافلة/RV/بيك آب |
|---|---|
| OEM/ODM | موافق |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 230 أمبير |
| الكيمياء | فوسفات حديد الليثيوم (LiFePO4) |
|---|---|
| جهد البطارية (فولت) | 12.8 فولت |
| شحن الجهد (الخامس) | 14.6 فولت |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| حماية السكن | IP65 |
| مواصفات الخلية | 4 سلسلة من خلايا فوسفات الحديد الليثيوم |
|---|---|
| نوع الواجهة | الشحن والتفريغ كلاهما في نفس المنفذ |
| جهد الشحن | 14.6 فولت |
| مجال الجهد الكهربائي | 9.6 ~ 15 فولت |
| تيار الشحن المستمر | ≥150A |