| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 1920Wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 15 أمبير |
| طاقة | 384 واط |
| المقاومة | ≤50mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 60.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 4864 واط ساعي |
| المقاومة | ≥33mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 6.6 أمبير |
| طاقة | 84.5 واط |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة | 2048 واط |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| BMS قطع درجة الحرارة العالية | 65 درجة مئوية |
|---|---|
| نوع المحطة | م 8 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| فئة المنتج | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الجهد | 12.8 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية | 110 هـ |
| الطاقة المقدرة | 1408 واط |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| طراز البطارية | 12V 200AH |
|---|---|
| نظام المواد | خلية LiFePo4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| التفريغ الحالي | 150A |
| المقاومة الداخلية | <65mΩ |