| صيغة كيميائية | حديد الليثيوم |
|---|---|
| الجهد التتبع الشمسي | 25.6V |
| القدرة المقدرة | 7.5 أمبير |
| طاقة | 192 واط في الساعة |
| دورة الحياة (25 درجة مئوية، 1 درجة مئوية/1 درجة مئوية، 100% DOD) | >2000 دورة، السعة المتبقية >80% |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
| سعة البطارية المقدرة | 560AH |
| طاقة | 7168wh |
| مقاومة | ≤30MΩ |
| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة المقدرة | 100ah |
| طاقة | 2560WH |
| البعد (W × D × H) ، تشمل المقبض | 650 × 140 × 450 مم |
| وزن | 135±5kg |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 5.12 كيلو واط في الساعة |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| رمز نظام تخزين الطاقة | 21KWH |
|---|---|
| العاكس | 16A-230V |
| الجهد الاسمي للبطارية | 51.2 فولت تيار مستمر |
| سعة البطارية المقدرة | 410AH |
| طاقة | 21.5 كيلو وات ساعة |
| نوع البطارية | فوسفات الحديد الليثيوم |
|---|---|
| مادة الخلية | LiFePO4 |
| الجهد | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 42Ah |
| طاقة | 1075 واط |
| صيغة كيميائية | حديد الليثيوم |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 7.5 أمبير |
| طاقة | 192 واط في الساعة |
| دورة الحياة (25 درجة مئوية، 1 درجة مئوية/1 درجة مئوية، 100% DOD) | >2000 دورة، السعة المتبقية >80% |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 560AH |
| الحياة | >6000 دورة عند 0.5 درجة مئوية، 80% DOD |
| حماية السكن | IP65 |
| تواصل | بلوتوث |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| المقاومة | ≤ 60 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |