| تشغيل البطارية | 51.2 فولت |
|---|---|
| السعة | 460 أمبير/حسب الطلب |
| وزن بطارية | 980 كجم |
| حجم المنتج | 1030x630x627 ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| تشغيل البطارية | 48 فولت |
|---|---|
| السعة | 400AH / حسب الطلب |
| وزن بطارية | 1025 ± 20 كجم |
| حجم المنتج | 985x620x600ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| تشغيل البطارية | 24 فولت |
|---|---|
| السعة | 100ah / حسب الطلب |
| وزن بطارية | 135±5kg |
| حجم المنتج | 650x140x450ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| تشغيل البطارية | 48 فولت |
|---|---|
| السعة | 300AH / حسب الطلب |
| الوزن | 790 ± 10 كجم |
| حجم المنتج | 985x543x635ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| الجهد الاسمي | 51.2V |
|---|---|
| سعة | 460 أمبير/حسب الطلب |
| وزن بطارية | 980 كجم |
| حجم المنتج | 1030x630x627 ملم |
| خلية | بطارية LIFEPO4 الليثيوم |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| جهد البطارية | 12.8v |
| القدرة المقدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| حياة دورة (25 ℃ , 0.5C/0.5C ، 100 ٪ DOD) | > 4000Cycles @0.5C ، 80 ٪ DOD |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| سعة | 80 أمبير |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 306×174×200/220 ملم |
| مقاومة | ≥98 ٪ |
| رسوم قياسية | CC السيرة الذاتية |
| رمز نظام تخزين الطاقة | 21KWH |
|---|---|
| مقبس منفذ | 1*48V/10000VA |
| العاكس | 16A-230V |
| مدخل | 15A-230V |
| الجهد الاسمي للبطارية | 51.2 فولت تيار مستمر |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| طاقة | 2560 واط |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |