| الجهد الاسمي | 12.8 فولت 120 أمبير |
|---|---|
| السعة الاسمية | 120 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 1536 واط |
| المقاومة الداخلية | ≥65mΩ |
| الأبعاد | 446 × 198 × 208 ملم |
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| نوع البطارية | ليثيوم أيون |
|---|---|
| المواد | LiFePO4 |
| سعة البطارية | 25.6 فولت 28Ah |
| طاقة | 716 واط ساعي |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| صيغة كيميائية | حديد الليثيوم |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 7.5 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 192 واط في الساعة |
| دورة الحياة (25 درجة مئوية، 1 درجة مئوية/1 درجة مئوية، 100% DOD) | >2000 دورة، السعة المتبقية >80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 100 أمبير |
| طاقة | 1280 واط |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| الكفاءة | ≥98٪ |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية | 150 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 1920Wh |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| سعة | 300 أمبير/3840 واط ساعي |
| الجهد القطع | 10 فولت |
| ماكس | 250A مستمر |
| أقصى شحن التيار | 200A لكل بطارية |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 1280 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 درجة مئوية |