تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Ecolite/OEM/ODM
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 5000
الأسعار: Inquiry
تفاصيل التغليف: حاوية البليت الكرتون
وقت التسليم: 1-2 أشهر
شروط الدفع: الاعتماد المستندي، تي/تي
القدرة على العرض: 500000
نموذج: |
شبيبة-LFP12.8V80Ah |
مواد الإسكان: |
ABS |
الحد الأقصى لتيار التفريغ النبضي (3 ثوانٍ): |
1000 أ |
البعد (العرض × العمق × الارتفاع): |
306×174×200/220 ملم |
وزن: |
11.5 كجم |
الجهد الاسمي: |
12.8 فولت |
القدرة الاسمية: |
80 آه |
مقاومة: |
≥98% |
نموذج: |
شبيبة-LFP12.8V80Ah |
مواد الإسكان: |
ABS |
الحد الأقصى لتيار التفريغ النبضي (3 ثوانٍ): |
1000 أ |
البعد (العرض × العمق × الارتفاع): |
306×174×200/220 ملم |
وزن: |
11.5 كجم |
الجهد الاسمي: |
12.8 فولت |
القدرة الاسمية: |
80 آه |
مقاومة: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |