| المعلمات الأساسية | لفب 29.2V25A |
|---|---|
| الوزن | 2.05 كجم |
| البعد (LXWXH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| المقاومة | ≥ 65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 38.4 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 100 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 3840 واط في الساعة |
| المقاومة | ≤ 60 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 38.4 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| المقاومة | ≤ 60 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| نوع الخلية الكيمياء | بطارية ليثيوم LifePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| الأبعاد (W × D × H) | 507×201.5×215 ملم |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 3840 واط في الساعة |
| البعد (L × W × H) | 520×269×220 ملم |
| البعد (L × W × H) | 20.47 × 10.59 × 8.66 '' |
| طراز البطارية | 12V 200AH |
|---|---|
| نظام المواد | خلية LiFePo4 |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| التفريغ الحالي | 150A |
| المقاومة الداخلية | <65mΩ |
| تشغيل البطارية | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 4096Wh |
| المقاومة | ≤35mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
| سعة البطارية المقدرة | 560AH |
| طاقة | 7168wh |
| مقاومة | ≤30MΩ |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 70 أمبير |
| طاقة | 896 واط |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 279 × 175 × 189mm |