| نوع البطارية | ليثيوم أيون |
|---|---|
| المواد | LiFePO4 |
| سعة البطارية | 12.8 فولت 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| السعة الاسمية | 6000mAh |
| تفريغ قطع التيار الكهربائي | 3.65 فولت |
| تيار الشحن القياسي | 0.5 ج |
| التيار التفريغ | 0.5 ج |
| نوع البطارية | ليثيوم أيون |
|---|---|
| المواد | LiFePO4 |
| سعة البطارية | 25.6 فولت 50 أمبير |
| طاقة | 1280 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
| سعة البطارية المقدرة | 460 أمبير |
| طاقة | 5888 واط |
| مقاومة | ≤ 15mΩ |
| رقم جزء الخلية | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| نوع من الخلايا | بطارية طاقة LFP |
| الآفاق | غلاف ألومنيوم مربع |
| تصنيف القدرة | 155Ah@1C@25°C |
| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
| رقم جزء الخلية | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| نوع من الخلايا | بطارية طاقة LFP |
| الآفاق | غلاف ألومنيوم مربع |
| تصنيف القدرة | 155Ah@1C@25°C |
| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| الطاقة المقدرة | 1536 واط |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| الأبعاد | 446 × 198 × 208 ملم |
| نوع من الخلايا | بطارية LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
| السعة الاسمية | 6000mAh |
| القضية | غير المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة | 2048 واط |
| المقاومة الداخلية | ≤12 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 120 أمبير |
| طاقة | 1536 واط |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |