| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 560 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 7168wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| عمر الدورة | >6000 دورة عند 0.5 درجة مئوية، 80% DOD |
| سيناريو الاستخدام | بطارية تعقب شمسي |
|---|---|
| صيغة كيميائية | فوسفات الحديد الليثيوم |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
| تصنيف القدرة | 4.5 أمبير |
| طاقة | 115.2Wh |
| يدعم الرقم التسلسلي | 8S~16S |
|---|---|
| دعم التيار المستمر | 100A |
| كمية إن تي سي | 2 قنوات مدمجة 4 قنوات خارجية |
| وظيفة المعادلة | المعادلة السلبية |
| شحن وظيفة الحد الحالي قياسي | المعيار |
| سيناريو الاستخدام | بطارية تعقب شمسي |
|---|---|
| صيغة كيميائية | فوسفات الحديد الليثيوم |
| تشغيل البطارية | 25.6 فولت |
| السعة | 6Ah |
| طاقة | 153.6 واط |
| الجهد نورمينال | 2.4 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 1300 مللي أمبير (1C @ 1.0 فولت) |
| الوزن | 39.0±0.3 جرام |
| المقاومة الداخلية عند 1000 هرتز | ≥20mΩ (الشحن الكامل) |
| أقصى تيار التفريغ المستمر | 10C(13A)@1.0V |
| الجهد | 38.4 فولت |
|---|---|
| السعة | 100 أمبير |
| الطاقة الداخلية | 3840 واط في الساعة |
| عمر الدورة | > 3000 دورة @ 1C.80% DOD |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| الجهد الاسمي للبطارية | 25.6V |
|---|---|
| سعة البطارية المقدرة | 314ah |
| طاقة | 8038WH |
| المقاومة الداخلية | ≤20MΩ |
| الحياة | > 8000Cycles @0.5C ، 80 ٪ DOD |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 18Ah |
| طاقة | 216 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| المقاومة | ≤35mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |