| معلمات المنتج | لفب 29.2V25A |
|---|---|
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج | 730 واط |
| الجهد المدخل | تيار متردد 220 فولت ~ 240 فولت |
| تردد الإدخال | 47 ~ 63 هرتز |
| الجهد الخارجي | DC20V-DC29.2V |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 2048 واط |
| المقاومة | ≤12 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد | 12.8 فولت |
| السعة | 560 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 7168wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 76.8 فولت |
| سعة البطارية المقدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 11520 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075.2Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | >98% |
| Rated Voltage | 51.2V |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 105Ah |
| Nominal Energy | 5376Wh |
| Resistance | ≤45mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8v |
| القدرة المقدرة | 70 أمبير |
| طاقة | 896 واط |
| مقاومة | ≤7mΩ |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 70 أمبير |
| طاقة | 896 واط |
| المقاومة | ≤7mΩ |
| الكفاءة | ≥98% |