| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة المقدرة | 42Ah |
| طاقة | 1075.2WH |
| دورة دورة (1C , 80 ٪ DOD ، 25 ℃) | > 2000cycle @1C , 80 ٪ DOD |
| بطارية Senario | بطارية ضوء الشارع الشمسي |
| الجهد | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 4.4 أمبير |
| طاقة | 56.3 واط ساعي |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة | 460 أمبير |
| طاقة | 5888 واط |
| المقاومة | ≤ 15mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| تشغيل البطارية | 12.8 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية الاسمية | 560 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 7168wh |
| المقاومة الداخلية | ≤30mΩ |
| التفريغ الذاتي | < 5% في الشهر |
| النموذج | خلية بطارية LTO |
|---|---|
| السعة | 1500 مللي أمبير |
| الشهادات | سي، أول، بنفايات |
| نوع البطارية | خلايا بطارية ليتيم تيتانات |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة | 628 آه |
| طاقة | 8038WH |
| المقاومة | ≤ 15mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 41.8 آه |
| طاقة | 535 واط ساعي |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| النموذج | خلية بطارية LTO |
|---|---|
| السعة | 1500 مللي أمبير |
| الشهادات | سي، أول، بنفايات |
| نوع البطارية | خلايا بطارية ليتيم تيتانات |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 65 درجة مئوية |
| نوع البطارية | ليثيوم أيون |
|---|---|
| المواد | LiFePO4 |
| سعة البطارية | 12.8 فولت 50 ساعة |
| طاقة | 640 واط في الساعة |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |