| الجهد الاسمي | 3.2 فولت |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 3800 مللي أمبير |
| مقاومة داخلية للتيار المتردد | ≤25 مΩ |
| نطاق السعة | 3700 ~ 3900 مللي أمبير |
| ماكس تهمة الحالية | 3.8 أ |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة | 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 306×174×200/220 ملم |
| الخلية المتسلسلة/الموازية | 4S/4P |
| سيناريو الاستخدام | بطارية تعقب شمسي |
|---|---|
| صيغة كيميائية | فوسفات الحديد الليثيوم |
| تشغيل البطارية | 25.6 فولت |
| السعة | 6Ah |
| طاقة | 153.6 واط |
| جهد بطارية تعقب الطاقة الشمسية | 25.6 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية | 9AH |
| طاقة | 230.4 واط في الساعة |
| دورة الحياة (25 درجة مئوية، 1 درجة مئوية/1 درجة مئوية، 100% DOD) | >2000 دورة، السعة المتبقية >80% |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 192x128x75mm |
| رمز المنتج | 21KWH |
|---|---|
| مقبس منفذ | 3 × 15A-230V |
| مدخل | 15A-230V |
| العاكس | 1 × 48V/10000VA |
| قوة العاكس المقدرة (مستمر) | 10kva |
| الجهد الاسمي | 48 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 20AH |
| طاقة | 960 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 4.4 أمبير |
| طاقة | 56.3 واط ساعي |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≥45mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية | 100 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 2560 واط |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| عمر الدورة | > 4000 دراجة |