| تشغيل البطارية | 51.2 فولت |
|---|---|
| السعة | 460 أمبير/حسب الطلب |
| وزن بطارية | 980 كجم |
| حجم المنتج | 1030x630x627 ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة البطارية | 1024Wh |
| وزن البطارية | 11.5 كجم |
| تيار التفريغ المستمر | 80A |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 304ah |
| طاقة | 3891.2 واط ساعي |
| كفاءة | ≥0.98 |
| الحياة | > 3000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| سيناريوهات التطبيق | المستودع 、 اللوجستيات AGV |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 51.2V |
| القدرة المقدرة | 50ah |
| طاقة | 2560WH |
| مقاومة | ≤35mΩ |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| سعة | 80 أمبير |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 306×174×200/220 ملم |
| مقاومة | ≥98 ٪ |
| رسوم قياسية | CC السيرة الذاتية |
| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 15 أمبير |
| طاقة | 384 واط |
| مقاومة | ≤50mΩ |
| كفاءة | ≥0.98 |
| رمز نظام تخزين الطاقة | 21KWH |
|---|---|
| مقبس منفذ | 1*48V/10000VA |
| العاكس | 16A-230V |
| مدخل | 15A-230V |
| الجهد الاسمي للبطارية | 51.2 فولت تيار مستمر |
| صيغة كيميائية | حديد الليثيوم |
|---|---|
| الجهد التتبع الشمسي | 25.6V |
| القدرة المقدرة | 7.5 أمبير |
| طاقة | 192 واط في الساعة |
| دورة الحياة (25 درجة مئوية، 1 درجة مئوية/1 درجة مئوية، 100% DOD) | >2000 دورة، السعة المتبقية >80% |
| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة المقدرة | 42Ah |
| طاقة | 1075.2WH |
| دورة دورة (1C , 80 ٪ DOD ، 25 ℃) | > 2000cycle @1C , 80 ٪ DOD |
| بطارية Senario | بطارية ضوء الشارع الشمسي |
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
|---|---|
| سعة البطارية المقدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| مقاومة | ≤30MΩ |
| الحياة | > 3000 دورة @ 1C.80% DOD |