| تشغيل البطارية | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 20.4 أمبير |
| طاقة البطارية | 261.12Wh |
| المقاومة | ≤50mΩ |
| الوزن | 2.6 كجم |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| السعة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة | 1024Wh |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 200 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 230 أمبير |
| طاقة | 5888 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| الطاقة الاسمية | 2560 واط |
| المقاومة الداخلية | ≥45mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد | 51.2 فولت |
|---|---|
| السعة | 100 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| تواصل | RS485 / RS232 |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 560 أمبير |
| طاقة | 7168wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 304Ah |
| طاقة | 3891.2 واط ساعي |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| Capacity | 300Ah/3840Wh |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Cut-off Voltage | 10V |
| Dimension(L*W*H)) | 387×206.5×409mm |
| Weight | 32Kg |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 15 أمبير |
| طاقة | 384 واط |
| البعد (L × W × H) | 7.80 '' × 6.54 '' × 6.69 '' |
| عمر الدورة | > 2000cycles ، السعة المتبقية > 80 ٪ |