| الكيمياء | فوسفات حديد الليثيوم (LiFePO4) |
|---|---|
| الجهد الاسمي (V) | 12.8 فولت |
| شحن الجهد (الخامس) | 14.6 فولت |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| حماية السكن | تصنيف IP65 للماء |
| شروط الدفع | ر/ر |
|---|---|
| القدرة على العرض | 5000 وحدة في الشهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | ECOLITE |
| رقم الموديل | YKN-BMS4S |
| الجهد الاسمي | 48 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 20AH |
| طاقة | 960 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 24.2 آه |
| الطاقة المقدرة | 309.8 واط ساعي |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 12 فولت |
|---|---|
| القدرة المقدرة | 72Ah |
| مقاومة | ≤12 مΩ |
| طاقة | 864 واط ساعي |
| الحياة | >10000 دورة @ 1C، 80% DOD |
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 105Ah |
| طاقة | 5376 واط |
| المقاومة | ≥45mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| شحن الجهد (الخامس) | 14.6 فولت |
| كيمياء | فوسفات حديد الليثيوم (LiFePO4) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة الشحن | -10 إلى 50 |
| الجهد الاسمي | 48 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 52 أمبير |
| طاقة | 2496WH |
| موازي | 40P20S |
| عمر الدورة | > 10000 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 690 آه |
| طاقة | 8832 واط ساعي |
| المقاومة | ≤50mΩ |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| صيغة كيميائية | أكسيد تيتانات الليثيوم |
|---|---|
| الجهد | 12 فولت |
| تصنيف القدرة | 75 أمبير |
| طاقة | 900 واط ساعة |
| عمر الدورة | >10000 دورة @ 1C، 80% DOD |