| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 7680 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة عند 0.5 درجة مئوية، 80% DOD |
| Max. الأعلى. Modules in Series/Parallel وحدات في سلسلة/بالتوازي | 16S/3P |
| نوع البطارية | LiFePO4 |
|---|---|
| تشغيل البطارية | 12.8 فولت |
| سعة البطارية | 560 أمبير |
| طاقة | 7168wh |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| النموذج | شبيبة-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| مواد الإسكان | الـ ABS |
| الحد الأقصى لتيار التفريغ النبضي (3 ثوانٍ) | 1000 أ |
| البعد (العرض × العمق × الارتفاع) | 306×174×200/220 ملم |
| الوزن | 11.5 كجم |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد | 72 فولت |
| تصنيف القدرة | 300 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 درجة مئوية |
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 50 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≥48mΩ |
| عمر الدورة | > 4000 دراجة |
| صيغة كيميائية | LiFePO4 |
|---|---|
| الجهد | 72 فولت |
| تصنيف القدرة | 300 أمبير |
| طاقة | 5120 واط |
| عمر الدورة | > 4000 دورة بمعدل 80% DOD، 1C/1D 25 درجة مئوية |
| جهد البطارية | 12.8v |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 80 أمبير |
| طاقة البطارية | 1024Wh |
| وزن البطارية | 11.5 كجم |
| تيار التفريغ المستمر | 80A |
| جهد البطارية | 25.6V |
|---|---|
| القدرة الاسمية | 15 أمبير |
| طاقة | 384 واط |
| مقاومة | ≤50mΩ |
| كفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
|---|---|
| سعة البطارية المقدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| مقاومة | ≤30MΩ |
| الحياة | > 3000 دورة @ 1C.80% DOD |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 4.4 أمبير |
| طاقة | 56.3 واط ساعي |
| المقاومة | ≤2.5m |
| الكفاءة | 0.99 |