| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8v |
| القدرة المقدرة | 70 أمبير |
| طاقة | 896 واط |
| مقاومة | ≤7mΩ |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي للبطارية | 12.8v |
| سعة البطارية المقدرة | 460 أمبير |
| طاقة | 5888 واط |
| مقاومة | ≤ 15mΩ |
| تشغيل البطارية | 48 فولت |
|---|---|
| السعة | 300AH / حسب الطلب |
| الوزن | 790 ± 10 كجم |
| حجم المنتج | 985x543x635ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| تشغيل البطارية | 24 فولت |
|---|---|
| السعة | 100ah / حسب الطلب |
| وزن بطارية | 135±5kg |
| حجم المنتج | 650x140x450ملم |
| الخلية | بطارية ليثيوم LifePO4 |
| الجهد الاسمي | 48 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 20AH |
| الطاقة الاسمية | 960 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الكيمياء | فوسفات حديد الليثيوم (LiFePO4) |
|---|---|
| الجهد الاسمي (V) | 12.8 فولت |
| شحن الجهد (الخامس) | 14.6 فولت |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| حماية السكن | تصنيف IP65 للماء |
| رمز المنتج | 20 كيلو واط ساعة |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 51.2 VDV |
| طاقة | 20.48 كيلوواط ساعة |
| البعد (L × W × H) | 1100 × 585 × 490mm |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
|---|---|
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 110 هـ |
| طاقة | 1408 واط |
| المقاومة | ≤20 مΩ |
| سيناريو الاستخدام | قافلة/RV/بيك آب |
|---|---|
| OEM/ODM | موافق |
| نوع الخلية الكيمياء | خلية LiFePo4 |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
| تصنيف القدرة | 230 أمبير |
| الجهد الاسمي | 51.2 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| الطاقة المقدرة | 5.12 كيلو واط في الساعة |
| الكفاءة | 0.99 |
| المقاومة | ≤2.5m |