| الوزن | 57 كجم |
|---|---|
| الحجم | 575 × 421 × 387 ملم |
| سعة البطارية | 5120 واط ساعي 51.2 فولت 100 أمبير ساعة |
| درجة الحماية | IP54 |
| شحن التيار المتردد | 1168W ، 58.4v20a |
| يدعم الرقم التسلسلي | 8S~16S |
|---|---|
| دعم التيار المستمر | 100A |
| كمية إن تي سي | 2 قنوات مدمجة 4 قنوات خارجية |
| وظيفة المعادلة | المعادلة السلبية |
| شحن وظيفة الحد الحالي قياسي | معيار |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 18Ah |
| طاقة | 216 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 150 أمبير |
| طاقة | 3840 واط في الساعة |
| المقاومة | ≤35mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |
| المعلمات الأساسية | لفب 29.2V25A |
|---|---|
| الوزن | 2.05 كجم |
| البعد (LXWXH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |
| يدعم الرقم التسلسلي | 8S~16S |
|---|---|
| دعم التيار المستمر | 100A |
| كمية إن تي سي | 2 قنوات مدمجة 4 قنوات خارجية |
| وظيفة المعادلة | المعادلة السلبية |
| شحن وظيفة الحد الحالي قياسي | المعيار |
| عرض البطارية (مم) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| ارتفاع البطارية H1 (بدون قطب مم) | 157.2 ± 0.5 |
| ارتفاع البطارية H2 (بما في ذلك القطب مم) | 160.0±0.5 |
| سمك البطارية T (الحالة الحرة ملم) | 24.0±0.5 |
| حافة اللوحة الإيجابية إلى shell edgeD1 | 12.3±0.5 |
| عرض البطارية (مم) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| ارتفاع البطارية H1 (بدون قطب مم) | 157.2 ± 0.5 |
| ارتفاع البطارية H2 (بما في ذلك القطب مم) | 160.0±0.5 |
| سمك البطارية T (الحالة الحرة ملم) | 24.0±0.5 |
| حافة اللوحة الإيجابية إلى shell edgeD1 | 12.3±0.5 |
| المعلمات الأساسية | لفب 14.6V50A |
|---|---|
| الوزن | 2.05 كجم |
| البعد (LXWXH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |
| المعلمات الأساسية | لفب 14.6V50A |
|---|---|
| وزن المنتجات | 2.05 كجم |
| أبعاد المنتجات (LxWxH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |