| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| المعلمات الأساسية | لفب 14.6V50A |
|---|---|
| الوزن | 2.05 كجم |
| البعد (LXWXH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |
| عرض البطارية (مم) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| ارتفاع البطارية H1 (بدون قطب مم) | 157.2 ± 0.5 |
| ارتفاع البطارية H2 (بما في ذلك القطب مم) | 160.0±0.5 |
| سمك البطارية T (الحالة الحرة ملم) | 24.0±0.5 |
| حافة اللوحة الإيجابية إلى shell edgeD1 | 12.3±0.5 |
| المعلمات الأساسية | لفب 14.6V50A |
|---|---|
| وزن المنتجات | 2.05 كجم |
| أبعاد المنتجات (LxWxH) | 283x142x64 ملم |
| قوة الإخراج المستمر | 730 واط |
| حماية IP | IP20 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| عمر الدورة | >4000 دورة عند 1 درجة مئوية، 80% DOD |
| الجهد الاسمي | 12.8 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 1280 واط |
| المقاومة | ≥65mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| المعلمات الأساسية | إست5000 |
|---|---|
| مقاس | 575 × 421 × 387 ملم |
| سعة البطارية | 5120 واط ساعي 51.2 فولت 100 أمبير ساعة |
| درجة الحماية | IP54 |
| منفذ USB-A | 5V3A، 9V2A، 12V1.5A، ماكس 18 واط |
| عرض البطارية (مم) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| ارتفاع البطارية H1 (بدون قطب مم) | 157.2 ± 0.5 |
| ارتفاع البطارية H2 (بما في ذلك القطب مم) | 160.0±0.5 |
| سمك البطارية T (الحالة الحرة ملم) | 24.0±0.5 |
| حافة اللوحة الإيجابية إلى shell edgeD1 | 12.3±0.5 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≤30mΩ |
| الكفاءة | 0.99 |
| الجهد الاسمي | 25.6 فولت |
|---|---|
| تصنيف القدرة | 100 أمبير |
| طاقة | 2560 واط |
| المقاومة | ≤35mΩ |
| الكفاءة | ≥0.98 |